Встреча с работодателями

Информация Обучающимся Партнёрство Профориентационная работа

Трудоустройство выпускников является очень актуальной темой для многих образовательных организаций, в том числе и для нашего филиала. Выполнить эту сложную задачу нам помогает сотрудничество с работодателями.

В рамках профориентационной работы и дальнейшего трудоустройства  26 января   В Брянском филиале ПГУПС состоялась встреча студентов 3 и 4 курсов, обучающихся   на  специальности «Организация перевозок и управление  на транспорте (по видам)»  с представителями Брянского центра организации работы железнодорожных станций и железнодорожной станции Брянск -Льговский.

Беседу вели:  заместитель начальника центра — начальник отдела управления персоналом  Брянского центра организации работы железнодорожных станций Буздык С.В. и заместитель начальника железнодорожной станции Брянск Льговский по кадрам и социальным вопросам Диковицкая Е.И.   Они постарались в полной мере рассказать о тех условиях, которые ОАО «РЖД» создает для своих сотрудников, об уровне заработной платы, о возможностях перспективного роста, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам. Ознакомили студентов с имеющимися вакансиями, с условиями трудоустройства  в отрасли не только по окончании филиала, но и в период обучения.

Студенты с большим интересом слушали информацию и задавали много вопросов.

По окончанию встречи Буздык С.В.,   Диковицкая Е.И.         провели экспресс-собеседования для всех заинтересованных студентов и ответили на возникшие вопросы.