Лекция генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД» О.В. Белозерова

Без рубрики Обучающимся Партнёрство

25 января 2024 года, в день Российского студенчества,  генеральный директор – председатель правления ОАО «РЖД» О.В. Белозеров провел встречу со студентами на Международной выставке-форуме «Россия».

Лекцию, прочитанную в ходе встречи, могли услышать студенты всех железнодорожных вузов России в режиме видеосвязи, находясь в брендированных аудиториях ОАО «РЖД». Обучающиеся Брянского филиала ПГУПС были участниками данного мероприятия.

В ходе лекции были обозначены основные направления деятельности, реализуемые в ОАО «РЖД», нацеленные на повышение эффективности работы железнодорожного транспорта Российской Федерации, были освещены основные инновационные технические проекты, реализуемые холдингом, а так же перспективы обновления подвижного состава и инфраструктуры, создания высокоскоростных магистралей и внедрения цифровых технологий.

Особое значение в ходе лекции О.В. Белозеров уделил «человеческому капиталу» компании, отметив значительные социальные гарантии для работников ОАО «РЖД» и членов их семей.

Большое внимание было уделено молодежи – будущему ОАО «Российские железные дороги».