Торжественное открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы

События

22 января 2024 года студенты Брянского филиала ПГУПС с заместителем директора по воспитательной работе Кудрявцевым В.В.  приняли участие в торжественном открытии месячника оборонно-массовой и  спортивной работы, посвященном Дню защитника Отечества. Мероприятие состоялось у мемориала «Вечный огонь»  в Фокинском районе города Брянска.

В торжественном митинге приняли участие глава Фокинской районной администрации города Брянска Александр Гаврилов, председатель РТДГ  Василий Игрунев,  депутаты Брянской областной Думы Вячеслав Губанов и Ольга Полякова, депутат Брянского городского Совета народных депутатов Александр Яськов, начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата города Брянска Брянской области  Дмитрий Гончаров,  начальник ЧПОУ «Фокинский УСЦ» РО «ДОСААФ России» Александр Рябинин, руководители организаций и предприятий района, ветераны Великой Отечественной войны, студенты, гости и жители Фокинского района.

Собравшиеся почтили память погибших защитников Отечества, возложив цветы к Вечному огню.

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы продлится  до 23 февраля 2024 года и будет наполнен мероприятиями с активным участием молодежи, ветеранов и представителей общественных организаций.

В рамках открытия месячника оборонно-массовой  и  спортивной работы в холле городского Дворца культуры  железнодорожников открылась выставка «Непокоренный Донбасс». Этот уникальный проект создан Брянским региональным отделением общероссийской общественной организации «Ветераны боевых действий России». Он посвящен защитникам Донбасса  и всем неравнодушным людям. Выставка продолжит свою работу до 21 февраля 2024 года.