Учебная практика по организации перевозок грузов

Информация Образование Обучающимся

С 19 января 2024 года началась учебная практика у студентов 4 курса специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам).

В лаборатории №218 «Транспортно-экспедиционная деятельность» на тренажере «Подготовительный комплекс по подготовке перевозочных документов»  студенты отрабатывают навыки заполнения  технической документации.  Обучающиеся заполняют и оформляют перевозочные документы, регламентирующие организацию перевозочного процесса,  осуществляют расчет  платежей за услуги по перевозке грузов.

Тренажеры, используемые  при проведении учебной практики, позволяют сформировать общие и профессиональные компетенции специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам). После практики у ребят проявляется настойчивый интерес к выбранной профессии.