Старт месячника оборонно-массовой и спортивной работы

Информация События

Ежегодно в период с 23 января по 23 февраля в Брянской области проходит месячник оборонно-массовой и спортивной  работы, посвящённый Дню защитника Отечества. Главная цель месячника — патриотическое воспитание детей и молодёжи. В период месячника пройдёт ряд интересных и познавательных мероприятий, таких как уроки мужества, соревнований по военно-прикладным видам спорта, творческих фестивалей, смотров-конкурсов, встречи с ветеранами боевых действий в разные периоды новейшей России , а так же участниками СВО на Украине. В филиале обучаются студенты ,чьи родители участники специальной военной операции.

В Фокинском районе  г.Брянска месячник открывается 22 января.

Начнется он по традиции  митингом с возложением цветов у мемориала «Вечный огонь».  Студенты Брянского филиалаПГУПС являются активными участниками всех патриотических мероприятий, проводимых в районе и городе.К этому событию в филиале разработан и утвержден План проведения месячника.  В январе месяце в нашем государстве   будет отмечаться знаковая дата – 80-летие освобождения Ленинграда от фашистской блокады . В связи с этим в филиале будет проводится конкурс сочинений « Ленинград в моем сердце». Пожелаем участникам месячника успешной и плодотворной работы.