Кандидаты на именную стипендию в Брянском филиале ПГУПС

Информация Обучающимся

В Роспрофжел действует система поддержки студентов железнодорожных учебных заведений именной стипендией. Стипендия от Дорпрофжел на МЖД предназначена для студентов-отличников филиа­лов ПГУПС, расположенных на её полигоне.

Традиционно  Дорпрофжел на Московской железной дороге выделяет по три таких стипендии – как по успеваемости, так и по активной общественной и профсоюзной деятельности. Это дополнительная поддержка и мотивация для студентов филиала.

Для студентов Брянского филиала ПГУПС стипендия носит имя Героя Социалистического труда, Почетного железнодорожника, Почетного гражданина города Брянска  Шемахова В.В..

По итогам 1 семестра 2023-24 учебного года в Брянском филиале ПГУПС кандидатами на эту стипендию выдвинуты студенты: Резаев Валерий, Балакина Людмила и Гордиенко Владислав. На предстоящем заседании президиума Дорпрофжел на МЖД будут утверждаться их кандидатуры.

Пожелаем нашим ребятам успешно пройти отбор !