Внимание!

Обучающимся

В Брянском филиале ПГУПС завершилась зимняя сессия, подведены итоги промежуточной аттестации за 1 семестр 2023-2024 учебного года.

Неудовлетворительные результаты промежуточной аттестации или непрохождение промежуточной аттестации при отсутствии уважительных причин признаются академической задолженностью.

ВНИМАНИЕ! Ликвидировать академическую задолженность  за 1 семестр 2023-2024 учебного года можно с  01 февраля  2024 года  по 01 апреля 2024 года.

Всем студентам, пропустившим зимнюю сессию по причине болезни, необходимо в первый день выхода на занятия предоставить в учебно-методический отдел копию медицинской справки, а также написать заявление о переносе экзаменационной сессии в связи с болезнью.