Новогодний конкурс на лучшее украшение этажа общежития

Студенческая жизнь

По традиции в канун Нового года в Брянском филиале ПГУПС проводятся различные новогодние конкурсы для обучающихся.

Ранее это был конкурс «Укрась новогоднюю ёлку». Лучшие игрушки, изготовленные студентами, развешивались на ёлке в фойе филиала, а студенты поощрялись призами.

В преддверии Нового года в этом году был объявлен конкурс на лучшее украшение этажа студенческого общежития.

21 декабря комиссия провела осмотр этажей и определила лучший. Единогласно первое место было присуждено второму этажу, где проживают юноши, второе место завоевали девушки пятого этажа, а третье место поделили жители третьего и четвёртого этажей.

На собрании жильцов общежития в актовом зале директор Ю.Н. Лунёв озвучил итоги конкурса и вручил участникам подарки, пожелал здоровья и успехов в учёбе.

Подарки для участников конкурса были предоставлены студенческой профсоюзной организацией, которую возглавляет молодой преподаватель филиала Китаева Н.М.