Концерт военных музыкантов

События Студенческая жизнь

В рамках Программы патриотического воспитания молодежи, а также в преддверии новогодних праздников 14 декабря 2023 года в Брянском филиале ПГУПС состоялся концерт военного духового оркестра Главного управления Брянского соединения под управлением  дирижера  Васюкова Игоря Владимировича.

Военные музыканты исполнили произведения советских композиторов из популярных кинофильмов,посвященных Новому году.Зрителям была предоставлена возможность угадать мелодию и назвать песню, а затем в честь правильно угадавшего исполнялось очередное музыкальное произведение.

Концерт прошёл на одном дыхании и никого не оставил равнодушным.После окончания концерта  , преподаватели и студенты поблагодарили военных оркестрантов за приятные минуты духовного общения и  эстетическое удовольствие.