Встреча представителей Военного комиссариата города Брянска и пункта по призыву на военную службу со студентами

Информация Обучающимся Партнёрство

13 декабря 2023 года  в Брянском филиале Петербургского государственного университета путей сообщения имени Императора Александра I, при участии главы Фокинской районной администрации города Брянска Александра Гаврилова и депутатского корпуса Брянского городского Совета народных депутатов,  состоялась встреча представителей Военного комиссариата города Брянска и пункта по призыву на военную службу со студентами 3 и 4 курсов.

Выступающие информировали о порядке поступления, условиях набора, денежных выплатах, социальных гарантиях и льготах.

Военная служба по контракту – это не просто работа. Это возможность осознанно и профессионально выполнить свою конституционную обязанность и долг по защите Отечества. И в этом её главное отличие от военной службы по призыву: военнослужащий по контракту – это добровольный защитник Родины!