1 день Недели специальностей в Брянском филиале ПГУПС

Информация Образование Студенческая жизнь

13 декабря в рамках Недели специальностей 13.02.07Электроснабжение (по отраслям) и 08.02.10Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство прошли следующие мероприятия:

-Радиопередача «Развитие электроэнергетической отрасли», посвященная неделе специальностей. Радиопередачу подготовили и провели: преподаватель Чайкина Лариса Павловна и студенты отделения Электроснабжение (по отраслям) Ермоленко Дмитрий и Чулкова Мария

-Открытый урок в группе БРПХ-411 по МДК 02.03 Машины,

механизмы для ремонтных и строительных работ на тему «Землеройно-транспортные машины Скреперы». Открытый урок провел преподаватель Голиков Александр Васильевич.

-Открытый урок в группе БРЭС-211 по дисциплине «Электротехника

и электроника» на тему Исследование цепи переменного тока с параллельным соединением катушки индуктивности и конденсатора. Резонанс токов. (Лабораторное занятие). Открытый урок провел преподаватель Котов Алексей Николаевич.

-Отборочная игра по волейболу между студентами групп БРЭС-411 и БРПХ-111