Встреча в формате «работодатель — студент»

Партнёрство Целевая подготовка

05 декабря 2023 года в Брянском филиале ПГУПС состоялась встреча обучающихся 3, 4   курсов специальности «Организация перевозок и управление  на транспорте (по видам)»  с представителями работодателя.

Перед студентами выступили: и.о. заместителя начальника центра — начальник отдела управления персоналом  Брянского центра организации работы железнодорожных станций Левин Д.О., заместитель начальника железнодорожной станции Брянск Льговский по кадрам и социальным вопросам Диковицкая Е.И.

Они постарались в полной мере рассказать ребятам о тех условиях, которые ОАО «РЖД» создает для своих сотрудников, об уровне заработной платы, о возможностях перспективного роста, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам. Ознакомили студентов с имеющимися вакансиями, с условиями трудоустройства  в отрасли не только по окончании филиала, но и в период обучения.

Встреча проходила в  дружественной и непринужденной обстановке. Подобные встречи очень важны, так как они позволяют обеспечить студентов информацией о предложениях потенциальных работодателей как с точки зрения содержания работы, так и с точки зрения ее условий, а также напрямую узнать об особенностях их будущей профессии и дают им уверенность в решении проблемы будущего трудоустройства и самореализации.