Благодарности филиалу от работодателей

Партнёрство

Закончилась производственная  практика  обучающихся Брянского филиала ПГУПС. Все они возвращаются с мест прохождения практик и отрадно, что всегда приносят не только положительные характеристики от работодателей, но и благодарности филиалу от предприятий АОА «РЖД».

Производственная практика позволяет познакомиться с особенностями будущей профессиональной деятельности, дает понимание полученных ранее теоретических знаний, а главное — закрепление теоретических знаний с целью выработки навыка их практического использования.

Брянский филиал ПГУПС является традиционным и надежным партнером ОАО “РЖД” в деле подготовки высококвалифицированных специалистов, организации всех видов практики на предприятиях. Свидетельство этому – многочисленные отзывы наших уважаемых партнеров.