Участие студентов в торжественном открытии областной школы актива «Курс на успех»

Информация События

Студенты Брянского филиала ПГУПС  Селифонов Александр БРОП-412, Кузина Мария БРОП-412, Чекмарева Вероника БРОП-411, Резаев Валерий-БРЭТ-313 приняли участие  в торжественном открытии областной школы актива «Курс на успех», которое состоялось 23 ноября 2023 года на базе АНО «Любовь». Программа мероприятия, организованная для профессиональных образовательных организаций региона включала в себя тренинги и лекции от победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц в 2023 году, развлекательные паузы и даже мастер-класс по искусству переговоров. В программе были освещены самые разные направления современной государственной молодежной политики. На одной площадке собрались представители 15 Брянских ССУЗОВ, а это больше 80 активистов. Тематические лекции и беседы с ребятами сменялись творческими номерами и мастер-классами,  на которых студенты делились на группы и работали над кейсами. Каждая группа старалась проявить себя.

Перед ребятами с напутственной речью  выступила начальник управления молодёжной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Екатерина Щерба — Ребят, дерзайте! Я уверена, что в ваших руках наше будущее и у вас обязательно все получится!

Для собравшихся прозвучал вокальный номер в исполнении солистов студии «Яркая музыка». Участники очень тепло и бурно приняли такое яркое выступление.