Онлайн-конкурс в Брянском филиале ПГУПС

Даты Информация

В Брянском филиале ПГУПС завершилось тестирование в рамках подготовки к 30-летию Конституции России.

Преподаватели и другие работники филиала, а также студенты участвовали во Всероссийском онлайн-конкурсе ”30 лет Конституции России – проверь себя!”
Участники отвечали на вопросы, связанные с Конституцией РФ. На каждое задание отводилось не больше одной минуты. Лучшие результаты знаний  Конституции показали преподаватели:

Пешеходько Е.Н. и Скачкова Н.И. ответили правильно на все 10 вопросов.

Хорошие результаты знаний Конституции показали преподаватели:
Солодухин А.В., Романенко К.В., Кузнецова С.В., Будина Е.В., Торикова Е.А., Ивкина А.А., Кузнецова Н.И. и Акуленко Е.С., давшие 9 правильных ответов из 10. Всего в тестирование приняло участие 64 работника филиала (из числа преподавателей и сотрудников), а также 62 студента-старшекурсника.
Поздравляем всех участников с успешным тестированием на знание Конституции Российской Федерации.