Экскурсия на предприятие Московской дирекции по ремонту путевых машин (Брянского региона-ПЧМ Брянск)

Информация Обучающимся Партнёрство

17 ноября 2023 года студенты второго курса специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог посетили предприятие по ремонту современных путевых машин.

Ребята познакомились с устройством и принципом работы выправочно-подбивочно-рихтовочных машин Duomatic и Unimat. Это путевые машины, которые  используются на железнодорожном транспорте для выправки пути в продольном и поперечном профиле и в плане (рихтовки), а также для уплотнения (подбивки) балласта. Применяются при строительстве, ремонте и текущем содержании пути.

Также студенты прослушали информацию представителей кадровой службы о профессиях, в которых остро нуждается предприятие.