Чемпионат Фокинского района по настольному теннису среди предприятий, организаций и учебных заведений

Спорт

15 ноября 2023 года в спортивном зале Брянского филиала ПГУПС состоялся чемпионат Фокинского района по настольному теннису среди предприятий, организаций и учебных заведений. Традиционный турнир проходил с целью популяризации игры в настольный теннис, пропаганды здорового и активного образа жизни, привлечения взрослого населения к занятиям физической культурой и спортом, определения сильнейших команд и теннисистов района.

К участию в чемпионате допускались команды предприятий, организаций и учебных заведений Фокинского района. Соревнования проводились в командном зачёте.

В турнире приняли участие 7 команд —  Брянский линейный отдел МВД России, Брянский филиал «ПГУПС», АО «Транснефть-Дружба», ГБПОУ «Брянский областной колледж искусств», АО «Завод «Снежеть», АО «Брянсксельмаш», ГБПОУ «Региональный железнодорожный техникум».

По результатам сыгранных партий в командном первенстве места распределились следующим образом: «золото» досталось коллективу Брянский линейный отдел МВД России, «серебро» — команде АО «Транснефть-Дружба», третье место заняла принимающая сторона -Брянский филиал «ПГУПС».

Все победители и призёры в командном первенстве были награждены грамотами и медалями Фокинской районной администрации.