Международный форум технологического развития «Технопром 2023»

Конкурсы и конференции

Указом Президента Российской Федерации от 25.04.2022г. №231 в России объявлено Десятилетие науки и технологий, основными задачами которого являются привлечение талантливой молодежи в сферу исследований и разработок, повышение доступности информации о достижениях и перспективах отечественной науки для граждан Российской Федерации.

В рамках Десятилетия науки и технологий с 30 апреля по 31 октября 2023 года в онлайн-формате проводится Х Международный форум технологического развития «Технопром 2023».

С целью привлечения внимания к вопросам научно- технологического развития 27 октября 2023 года студенты Брянского филиала ПГУПС приняли участие в первом всероссийском Научно-технологическом диктанте. Обучающимся была предоставлена возможность проверить свои знания о науке и самых передовых разработках в сфере беспилотной авиации. Участники, которые покажут лучшие результаты, получат сертификаты и подарки.