Благодарность студентам БФ ПГУПС по итогам производственной практики

Обучающимся

Руководители предприятий, где проходят производственную практику наши студенты, хорошо отзываются о своих практикантах и нередко шлют благодарственные письма на имя директора филиала Лунёва Ю.Н.

Пришло еще одно такое письмо из Московской дирекции по энергообеспечению.

Студенты группы БрЭС-411 Харчевников С.В. и Мартынов Р.А. проходили практику в должности электромонтера тяговой подстанции 4 разряда в Покровско-Стрешневской дистанции электроснабжения в группе тяговых подстанций Покровско-Стрешнево и Манихино. Ребята показали хорошие знания и навыки при выполнении производственных задач, высоко организовано выполняли порученную работу, четко соблюдали правила охраны труда и электробезопасности, проявляли инициативу, интерес и творческий подход к работе.

Руководство дистанции выразило благодарность преподавателю спецдисциплин специальности «Электроснабжение» Чайкиной Л.П. и всему педагогическому коллективу БФ ПГУПС за качественную подготовку будущих специалистов.

Желаем ребятам успехов и профессионального роста!