«С детства окрылён я чувством Родины»

Обучающимся

В Брянской областной научной универсальной библиотеке им. Ф. И. Тютчева состоялся областной конкурс чтецов «С детства окрылён я чувством Родины», посвященный 80-ой годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

Студентка группы БРЭТ-211 Брянского филиала ПГУПС Зарипова Сафина приняла участие в конкурсе со стихотворением «Дети войны».

Организаторы отметили серьезную подготовку участников конкурса в подборе произведений и выразительной декламации поэтических строк, посвященных родному краю, его природе и героическому прошлому. На протяжении творческого состязания царила атмосфера, наполненная чувством патриотизма и гордости за малую Родину.

Выступления чтецов произвели яркое впечатление на слушателей и членов жюри, которые единогласно отметили, что все конкурсанты заслужили положительные отзывы и могут гордиться собой.

Сафина получила сертификат участника, а её наставник — преподаватель русского языка и литературы Будина Елена Валентиновна благодарственное письмо.