Брянский филиал ПГУПС принимал гостей

Информация Партнёрство

В рамках проведения Недели безопасности  Брянский филиал ПГУПС посетила экскурсионная группа студентов  ГАПОУ «Брянский строительно-технологический техникум имени Л.Я. Кучеева». Экскурсию для ребят провел преподаватель филиала Солодухин А.В.

Гости посетили музей железнодорожного колледжа, где познакомились с историей Брянского колледжа железнодорожного транспорта, осмотрели  различные экспонаты и макеты паровозов, рельс, сигнальные железнодорожные фонари, аппараты железнодорожной связи и блокировки, архивные фотографии студентов и фотографии железнодорожников.

Мы надеемся, что экскурсия в наше учебное заведение помогла будущим строителям получить исчерпывающую информацию об учебе и о специфике железнодорожных профессий. Возможно, по окончании своего техникума они получат дополнительное образование и  выберут работу в ОАО «РЖД».