Легкоатлетическая спартакиада

Обучающимся События Спорт

21 сентября 2023 года  студенты первого курса Брянского филиала ПГУПС приняли участие в легкоатлетической спартакиаде, посвященной 20-летию образования ОАО «РЖД». Соревнования проходили на стадионе «Спартак».

Эта спартакиада традиционно проводится ежегодно в начале нового учебного года. Её цель приобщить студентов к занятиям физической культурой, выявить наиболее способных в различных легкоатлетических видах спорта.

По традиции спартакиаду открыл директор Лунёв Юрий Николаевич. В соревнованиях приняли участие 118 спортсменов. Юноши и девушки соревновались в беге на100, 200, 400 м, эстафете 4×100м, прыжках в длину с места.

По итогам соревнований призёры были награждены медалями и грамотами.  Следует отметить фактор стремления современной молодёжи к соревновательной деятельности, проявлению своих лучших качеств в легкоатлетическом многоборье.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!