Нам этой даты позабыть нельзя

Даты Обучающимся События

15 сентября 2023 года в Брянском филиале ПГУПС  состоялась встреча студентов с представителями Брянской региональной общественной организации «Поисковый отряд «Поколение» п. Навля» (первичное отделение ДОСААФ России). Перед студентами выступили активные участники  поискового отряда Кожухов Валерий Витальевич и преподаватель спецдисциплин филиала Муравьёв Пётр Иванович.

Отряд занимается поиском геройски погибших экипажей самолетов Красной Армии периода Великой Отечественной войны 1041-1945 г., установлением личностей летчиков.Очередной классный час  « Нам этой даты позабыть нельзя… » был приурочен  80 — летию освобождения Брянска. Он прошёл в рамках патриотического воспитания молодежи, способствовал укреплению уважения к национальным святыням и любви к Родине.