«Эхо военных лет»

Даты Информация События

В городе Брянске проходят праздничные мероприятия, посвященные 80-ой годовщине освобождения области от немецко-фашистских захватчиков, а так же 1038–летию со дня основания города.

По традиции, студенты филиала – активные участники праздничных городских мероприятий.

14 сентября обучающиеся приняли участие в районном митинге, который проходил на центральной площади у памятника «Вечный огонь».

Лучшие студенты филиала возложили цветы в знак памяти о погибших воинах за освобождение Брянщины, заместитель директора по ВР Кудрявцев В.В.  и заведующий отделением Котов А.Н.  от имени трудового коллектива   возложили корзину с цветами к «Вечному огню» . Студенты- участники казачьего хора при ДК «Железнодорожник» исполнили патриотическую песню «Русь» .