Встреча студентов с представителями ОАО «РЖД»

Информация Обучающимся

В Брянском филиале ПГУПС состоялась встреча студентов 1 курса отделения специальностей 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) и 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство с представителями  ОАО «РЖД».

Перед студентами выступили: заместитель начальника Брянской дистанции пути по кадрам и социальным вопросам Максимов Максим Викторович, заместитель начальника Брянск-Льговской дистанции пути по кадрам и социальным вопросам Ширмахер Олег Евгеньевич, сотрудник кадровой службы Брянской дистанции электроснабжения Сидорюгина Елена Михайловна, заведующий отделением специальностей Электроснабжение (по отраслям) и Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство Котов Алексей Николаевич, классный руководитель группы БРЭС-111 Пантюхова Юлия Михайловна, классный руководитель группы БРПХ-111 Романенко Константин Владимирович.

Представители  кадровых служб рассказали первокурсникам о востребованности молодых специалистов на предприятиях ОАО «РЖД» по всей сети железных дорог.

Заведующий отделением и классные руководители пожелали ребятам как можно прогрессивнее провести  годы учебы в филиале, получить максимум знаний и навыков, успешно усвоить весь материал, а главное вовремя сдавать все зачеты, сессии и экзамены.

В рамках мероприятия состоялась экскурсия в Брянский железнодорожный музей.