Важный документ в жизни студента — первокурсника Брянского филиала ПГУПС

Информация Обучающимся События Студенческая жизнь

6 сентября в Музее филиала состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению важного документа в жизни обучающихся — студенческого билета. Обладателями главных документов студента стали первокурсники групп БРОП-113, БРЭТ-112 очной формы обучения.

Заведующие отделениями: Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) Полунина Л.В. и Техническая эксплуатация железных дорог Гомонова Н.А. поздравили ребят с началом студенческой жизни, пожелали им новых открытий и  больших достижений в учебе.

Затем по традиции заведующие отделениями  вместе с классными руководителями групп вручили студенческие билеты вчерашним абитуриентам, акцентировав их внимание на том, что получение такого важного документа как студенческий билет – значительное событие в жизни каждого, кто получает среднее профессиональное  образование.

Теперь у будущих специалистов есть настоящее доказательство того, что они являются студентами Брянского филиала ПГУПС