Вручение студенческих билетов студентам 1 курса

Информация Обучающимся События Студенческая жизнь

5 сентября 2023 года в Брянском железнодорожном музее прошло торжественное вручение студенческих билетов первокурсникам филиала группы БРЭТ-113 и БРОП-111.

Мероприятие началось с экскурсии по залам музея, которую провел преподаватель Солодухин А.В. Будущим железнодорожникам рассказали о значении выбранной ими профессии, истории развития железных дорог и их роли во время ВОВ, об известных железнодорожных династиях и становлении железнодорожного строительства на Брянщине.

Классные руководители Ивкина А.А. и Зиненко А.А. пожелали ребятам успеха в учебе и активной студенческой жизни. После произнесенной «Клятвы студента» будущие локомотивщики и движенцы получили свой главный документ — студенческий билет.

Поздравляем первокурсников с этим прекрасным запоминающимся днем и началом их студенческой жизни!

Успешной и интересной учебы, творческой самореализации и только отличных оценок!