День знаний в БФ ПГУПС

Без рубрики Даты События

1 сентября в филиале состоялось праздничное мероприятие, посвящённое всероссийскому Дню знаний.

Студенты 2-3 курсов присутствовали на первых классных часах 2023-2024учебного года, а студентов нового набора пригласили в большой актовый зал.

На празднике присутствовали и руководители железнодорожного транспорта: заместитель начальника дороги по территориальному управлению Шайдуллин М.Ш., а так же руководители предприятий железнодорожного транспорта Брянского региона ( всего 12 человек), именитые выпускники, такие как: Карпичев В.П.,- Почетный железнодорожник,Заслуженный работник транспорта РФ, бывший начальник моторвагоненого депо Брянск1. заместитель начальника Брянского центра организации работы железнодорожных станций по кадрам, ветеран боевых действий в Афганистане,  Буздык С.В. и другие. Руководители поздравили вновь поступивших студентов с праздником и вручили свидетельства и сертификаты обучающимся филиала, удостоенным различных именных стипендий  ОАО «РЖД».

После окончания мероприятия заместитель директора по учебно –производственной работе Мариненков И.Е.  вручил  студентам-первокурсникам символические «Ключ знаний» и «Зачётную книжку» ,а также зажёг символический «Огонь знаний».

После окончания мероприятия студенты на классных часах вновь  встретились с приглашенными руководителями предприятий ж.д. транспорта и со своими классными руководителями.