Итоги общероссийского рейтинга образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования по направлениям железнодорожного транспорта

Достижения

Начиная с 2021 года филиальная сеть ПГУПС принимает участие в Общероссийском рейтинге образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования по направлениям железнодорожного транспорта.

В 2023 году в нем приняли участие 101 колледж и техникум, в том числе 14 филиалов Университета. Всего в рейтинге было определено 40 мест. Итоги рейтинга были опубликованы на официальном сайте Общероссийского отраслевого объединения работодателей железнодорожного транспорта «Желдортранс» 25.07.2023.

Брянский филиал ПГУПС вошел в первую десятку рейтинга с  8 филиалами Университета (Ярославский, Рязанский, Петрозаводский, Великолукский, Орловский, Калужский филиалы, Ожерельевский ж.д. колледж, Узловский ж.д. техникум) и Санкт-Петербургским техникумом ж.д. транспорта — структурным подразделением ПГУПС.

Поздравляем коллектив филиала с достигнутыми результатами и желаем новых побед!