Творческий проект студентки Брянского филиала ПГУПС — победитель второго этапа смотра — конкурса творческих проектов «Будущие железнодорожники России»

Достижения Конкурсы и конференции

В период с 31 марта по 07 июля 2023 года в Университете прошел второй этап смотра — конкурса творческих проектов «Будущие железнодорожники России», организованный согласно приказу Федерального агентства железнодорожного транспорта от 26 января 2023 года № 31.

Для участия во втором этапе смотра-конкурса творческих проектов «Будущие железнодорожники России» конкурсной комиссии были представлены 26 конкурсных работ из 13 филиалов ФГБОУ ВО ПГУПС.

Проект «Будущие железнодорожники России», разработанный студенткой 4 курса Васечкиной Викторией Алексеевной по специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) Брянского филиала ПГУПС  набрал 70 баллов и прошел в третий этап смотра-конкурса.

Поздравляем Викторию с победой и желаем успехов в следующем этапе!