Вручение дипломов выпускникам 2023 года

выпускнику

29 июня   2023 года в  Брянском филиале ПГУПС состоялось торжественное   вручение  дипломов  выпускникам  специальности  23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам).

С окончанием  колледжа  выпускников поздравили: директор   филиала Ю.Н. Лунёв,   ведущий специалист по управлению персоналом  Брянского центра организации работы железнодорожных станций  Еленская А.М.

В адрес выпускников прозвучало  много теплых слов и пожеланий.

Теперь  в руках выпускников  документ, который говорит об окончании студенческой поры. И мы надеемся, что впереди их ждёт счастливое будущее!

29 июня 2023 года в Брянском филиале ПГУПС состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов  о среднем профессиональном образовании.

Со словами поздравления к выпускникам 2023 года специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог обратился директор филиала  Лунёв Ю.Н. Дипломы получили 113 выпускников филиала, из них 7 человек отмечены дипломами с отличием.

На мероприятии присутствовали представители ОАО «РЖД»:  начальник Моторвагонного депо Брянск — I  Лобзин Д.А. и начальник эксплуатационного вагонного депо Брянск Сорокин А.В., которые выразили пожелания видеть наших выпускников на своих предприятиях.

По старой доброй традиции выпускников поздравили их  родители.

Музыкальные номера, фотографии разных лет, демонстрируемые в презентациях, соответствовали приподнятому эмоциональному настрою и душевной обстановке в зале.

Закончена учеба, и колледж позади.
Желаем  вам, ребята, счастливого пути.
Вперед идите смело, вы взрослые уже,
Пусть каждому найдется работа по душе.
Пусть сбудутся все планы, минует вас беда.
Быть оптимистом надо, надеяться всегда.

В добрый путь, дорогие выпускники 2023 года!!!