Итоги защиты выпускных квалификационных работ

Государственная итоговая аттестация Образование

В Брянском филиале ПГУПС завершилась защита выпускных квалификационных работ по всем специальностям.

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте

79  дипломантов очной и заочной форм обучения  представили на суд экзаменационной комиссии свои выпускные квалификационные работы. Строгая комиссия, председателем которой является заместитель начальника Брянского центра организации работы железнодорожных станций Буздык С.В., по достоинству оценила труд и старание дипломантов.

Оценку «отлично» получили 29 дипломантов, «хорошо» — 23, «удовлетворительно» — 27.

Дипломы с отличием получат: Абащикова Софья, Абащикова Стефания, Булатова Евгения, Васечкина Виктория, Гуцева Екатерина, Зайцева Екатерина, Кондрусь Анастасия, Моргунова Дарья, Романович Денис, Стешина Кристина, Шаболтаева Анастасия, Шатов Никита, Щелокова Алёна – по очной форме обучения, Лысенкова Ксения, Мироничев Маким, Мироничева Марина, Сафонова Анастасия, Тиукова Ксения – по заочной форме обучения.

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

Защищали выпускные квалификационные работы  23 студента.

10 студентов защитили работу на оценку «отлично», 6 студентов защитили работу на оценку «хорошо», 7 студентов защитили работу на оценку «удовлетворительно».

По итогам обучения 6 студентов получат дипломы с отличием:

Быков Анатолий, Кузин Александр, Марочкин Иван, Нестеров Андрей, Тимаков Роман, Чернов Данила.

08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

Из 21 студента оценку «отлично» получили 9 студентов, оценку «хорошо» -9 студентов, оценку «удовлетворительно» — 3 студента.

Выпускники Головач Евгения, Ивкин Ярослав, Карахтанова Виктория, Савенков Игорь, Студенок Даниил получат дипломы с отличием.

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (электроподвижной состав)

По очной и заочной формам обучения  защищали выпускные квалификационные работы 84 студента. Оценку «отлично» получили 12, «хорошо» — 45, «удовлетворительно» — 27.

Из них 5 выпускников получат дипломы с отличием: Афонин Евгений, Бирюков Валерий, Губанов Владислав, Милютин Даниил, Наумов Илья.

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)

Из 39 выпускников у Михалевой Алины и Шлема Ксении дипломы с отличием. По результатам защиты 8 студентов получили оценку «отлично», «хорошо» — 13, «удовлетворительно» — 18.

У пяти студентов 2023 года выпуска в дипломах только одни отличные оценки:

Абащикова Стефания – БРОП-412

Булатова Евгения – БРОП-411

Быков Анатолий – БРЭС-411

Карахтанова Виктория – БРПХ-411

Стешина Кристина – БРОП-411

Впереди торжественное  вручение дипломов.

Желаем выпускникам удачи!