Защита выпускных квалификационных работ у студентов заочной формы обучения

Государственная итоговая аттестация

23 июня 2023 года в Брянском филиале ПГУПС завершилась  защита  выпускных квалификационных работ у студентов заочной формы обучения.

В этом году выпускаются 30 студентов заочного отделения, большинство их которых уже работают на предприятиях железнодорожного транспорта.

Позади четыре нелегких года обучения, ведь студенты-заочники одновременно работают и получают образование.

По специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) защищали свои выпускные квалификационные работы 20 студентов, из них 5 получат дипломы с отличием.

По специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (электроподвижной состав) к защите были представлены работы десяти студентов. Все 10 были оценены на «хорошо».

Поздравляем студентов заочного отделения с успешной защитой!