Защита выпускных квалификационных работ

Государственная итоговая аттестация Образование

15 июня 2023 года в Брянском филиале ПГУПС началась защита  выпускных квалификационных работ.

В первый день защищались студенты двух специальностей:

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

Председатель государственной экзаменационной комиссии — Буздык Сергей Владимирович — заместитель начальника  центра – начальник отдела управления персоналом Брянского центра организации работы железнодорожных станций  структурного подразделения Московской дирекции  управления движением -структурного подразделения Центральной дирекции управления движением —  филиала ОАО «РЖД».

Выпускной квалификационной работе «Совершенствование технологии  работы восточной сортировочной системы станции Брянск-Льговский в условиях изменения структуры и направления вагонопотоков» дипломанта Васечкиной В.А. присужден грант ОАО «РЖД». Все 12 работ, представленных к защите были оценены на «отлично».

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (электроподвижной состав)

Председатель государственной экзаменационной комиссии — Миронов Дмитрий Владимирович — главный инженер моторвагонного депо Брянск-I-  структурного подразделения Московской дирекции моторвагонного подвижного состава – структурного подразделения Центральной дирекции моторвагонного подвижного состава — филиала ОАО «РЖД».

Члены комиссии по достоинству оценили труд и старание дипломантов. Впереди еще 6 волнительных  дней.

Пожелаем нашим студентам — выпускникам успехов и отличной защиты!