День привлечения внимания к железнодорожным переездам

Информация

14 июня 2023 года в Брянском филиале ПГУПС состоялась брифинг- встреча, посвященная международному Дню привлечения внимания к железнодорожным переездам.

Эта встреча особенно актуальна для студентов, обучающихся по железнодорожным специальностям.

Впереди летние каникулы, а это большое количество свободного времени, значительный световой день и теплое время года. По статистике пик травматизма среди несовершеннолетних приходится именно на этот период.

В целях профилактики травматизма на железнодорожном транспорте в целом (в том числе на железнодорожных переездах), автодорогах общего пользования со студентами встретились заместитель начальника Московской дирекции инфраструктуры Кулаго С.П., инспектор по особым поручениям отдела УГИБДД Росавтоинспекции Брянской области, старший лейтенант полиции Ноздрачова Л.А., начальник отдела управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС по Брянской области майор внутренней службы Зайцев И.М. и врач негосударственного учреждения здравоохранения «Отделенческая больница на станции Брянск-2» хирург-травматолог Резник П.В.

Гости свои беседы со студентами сопровождали показом коротких видео роликов.

Встреча была полезной и своевременной.