Всероссийская олимпиада по астрономии

Олимпиады профессионального мастерства

7 июня 2023 года на базе Брянского филиала ПГУПС была организована и проведена в online формате Всероссийская олимпиада по астрономии с Международным участием.

В олимпиаде приняли участие студенты первых курсов филиалов Петербургского государственного университета путей сообщения имени Императора Александра I: Ярославского, Калужского, Петрозаводского, Брянского, Ожерельевского, Рязанского, первокурсники Брянского областного колледжа искусств, Брянского техникума профессиональных технологий и сферы услуг и участники из Республики Беларусь.

Организатор олимпиады: преподаватель Брянского филиала ПГУПС Бугренкова Е.Н.

Призеры олимпиады по астрономии:

1 место: Бруев Александр (Брянский филиал ПГУПС)

2 место:  Макаренко Егор (Рязанский филиал ПГУПС), Мошавский Дмитрий (Брянский филиал ПГУПС)

3 место:  Зимонина Софья (Брянский областной колледж искусств), Ефремов Александр (Петрозаводский филиал ПГУПС), Сидоров Матвей (Ярославский филиал ПГУПС).

Победители олимпиады награждены дипломами, участники сертификатами, преподаватели, подготовившие участников – благодарственными письмами.

Поздравляем победителей и их наставников! Желаем дальнейших успехов!