II Открытый чемпионат Центральной дирекции инфраструктуры

Обучающимся События Чемпионаты

1 — 2 июня 2023 года в  Санкт — Петербурге состоялся II  Открытый чемпионат Центральной дирекции инфраструктуры.

Торжественная церемония открытия прошла 1 июня 2023 года в актовом зале Санкт-Петербургского техникума железнодорожного транспорта.

Чемпионат проводился по двум номинациям: «Лучшая бригада монтеров пути» и «Лучшая бригада электромонтеров СЦБ».

В Чемпионате принимали участие 11 команд — представители четырех университетов: Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I (6 команд из филиалов и структурных подразделений Университета), Уральского государственного университета путей сообщения (Колледж железнодорожного транспорта), Ростовского государственного университета путей сообщения (филиал в г. Воронеж) и Военного института (инженерно-технического) Военной академии МТО им. генерала армии А. В. Хрулева.

Команда Брянского филиала ПГУПС приняла участие в номинации «Лучшая бригада монтеров пути» и заняла второе место.

Студенты четвёртого курса группы БРПХ-411 Бойченко Артём, Дашунин Данила, Ивкин Ярослав, Косов Вячеслав, Студенок Даниил, преподаватель Ходаковская Надежда Александровна были награждены дипломами Петербургского государственного университета путей сообщения Императора  Александра I, благодарственными письмами и подарками от Центральной дирекции инфраструктуры.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!