Смотр – конкурс «Научно-исследовательская деятельность студентов железнодорожных специальностей среднего профессионального образования»

Конкурсы и конференции

В Брянском филиале ПГУПС завершается первый этап первого тура смотра — конкурса «Научно-исследовательская деятельность студентов железнодорожных специальностей среднего профессионального образования», организованного  в соответствии с приказом Федерального агентства железнодорожного транспорта от 17 марта 2023 года № 150.

Конкурсная комиссия рассмотрела представленные работы и  определила две лучшие:

«Инновационно новый электропоезд «Иволга», достоинства и недостатки» — Губанов Владислав  группа БрЭТ-411, руководитель Муравьёв Пётр Иванович;

«Совершенствование технологии работы восточной сортировочной системы станции Брянск-Льговский в условиях изменения структуры и направления вагонопотоков» — Васечкина Виктория  группа БрОП-411, руководитель Сергеенко Татьяна Ивановна.

Работы будут направлены для участия во втором этапе первого тура, который пройдет с 1 июня по 15 сентября 2023 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I.

Желаем  участникам и их руководителям успеха и победы в конкурсе!