Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Конкурсы и конференции

Всероссийский конкурс «Большая перемена» вот уже в четвертый раз объединяет под своим крылом школьников и студентов со всей России. Каждый человек из разных уголков нашей необъятной страны получает уникальную возможность заявить о себе!

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться. Регистрация проходит в личном кабинете на платформе bolshayaperemena.online.

Участники конкурса выполняют задания по одному из двенадцати вызовов (направлений).

Студенты Брянского филиала ПГУПС принимают участие в конкурсе по следующим направлениям:

Сохраняй природу!

Кочевых Александра, группа БрОП-212 (наставник — Пантюхова Юлия Михайловна),

Повтарева Валерия, группа БрОП-213 (наставник — Пантюхова Юлия Михайловна).

Помни!

Квачахия Диана, группа БрПХ-211 (наставник Романенко Константин Владимирович),

Лазаренков Станислав, группа БрОП-113 (наставник Барейшис Карина Станиславовна).

Твори!

Гафыкина Марина, группа БрОП-211 (наставник Ивкина Альбина Алексеевна).

Открывай новое!

Баронов Денис, группа БрОП-113 (наставник Ивкина Альбина Алексеевна).

Конкурс проходит в два этапа – дистанционный и очный с 28 марта по 18 ноября.

Дистанционный  этап конкурса состоит из этапов «Знакомство» и «Ответь на вызов».

Наши участники уже прошли этап «Знакомство», на котором выполнили работы по заданию «Представь себя» и тесты «Твой код», «Твой вектор» и «Твой выбор».

Пожелаем участникам успехов на этапе «Ответь на вызов», где им предстоит решать кейсовые задания и проходить тесты «Твой кругозор», «Твой интеллект» и «Твоя Родина».