Участие во Всероссийском творческом фестивале «Мы вместе: Разные. Смелые. Молодые»

Студенческая жизнь

С 15 по 28 апреля 2023 года на базе Всероссийского детского центра «Смена» состоится Всероссийский творческий фестиваль «Мы вместе: Разные. Смелые. Молодые»

Студент группы  БрЭТ-112 Брянского филиала ПГУПС Шилов Кирилл является участником команды «Феникс» ГАНОУ «РЦПД» г. Брянск, которая вошла в число победителей всероссийского марафона «Разные. Смелые. Молодые» и примет участие в Фестивале.

«Мы вместе: Разные. Смелые. Молодые» — ежегодный Фестиваль учащейся молодежи, цель которого — развитие межкультурного взаимодействия в молодежной среде. Организаторы фестиваля — Общероссийское общественное движение «Ассоциация учащейся молодежи Российского Союза Молодежи «Содружество» и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».

Программа Фестиваля включает тематические дни, посвященные гражданско-патриотическому воспитанию, презентации молодежных общественных организаций, представлению особенностей культуры субъектов Российской Федерации, творчеству, формированию здорового образа жизни.

Пожелаем Кириллу и его команде творческого вдохновения и удачи!