Распределение выпускников — 2023 года

выпускнику

23 марта 2023 года в Брянском филиале ПГУПС прошло распределение выпускников специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (электроподвижной состав).

На нем присутствовали представители  моторвагонного депо Брянск-I,  эксплуатационного локомотивного депо Орехово-Зуево, АО «Центральная ППК», сервисного локомотивного депо Брянск-Льговский  ООО «ЛОКОТЕХ — Сервис», эксплуатационного локомотивного депо Брянск  II.

Для каждого выпускника были предложены  вакантные места возможного трудоустройства. Многие студенты выпускных групп, взвешенно обдумывая предложения работодателей, выбирали  наиболее привлекательный вариант.

В результате 100% выпускников 2023 года специальности  23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (электроподвижной состав) распределены для трудоустройства в качестве молодых специалистов.

24.03.2023 г. в Брянском филиале ПГУПС прошло распределение студентов специальности Электроснабжение (по отраслям).

На мероприятии присутствовали:

Пыжова Ольга Васильевна — заместитель начальника Брянской дистанции электроснабжения по кадрам и социальным вопросам;

Гусаков Андрей Александрович – заместитель начальника Внуковской дистанции электроснабжения;

Левина Анна Эрнестовна — заместитель начальника Внуковской дистанции электроснабжения по кадрам и социальным вопросам;

Финогенов Олег Васильевич – начальник района контактной и кабельной сети МУП Брянского троллейбусного управления;

Горелый Дмитрий Ильич – начальник службы энергетического хозяйства МУП Брянского троллейбусного управления.

В процессе собеседования всем студентам были предложены различные варианты трудоустройства.