Профилактическое мероприятие «Молодой водитель»

Информация

В марте 2023г. в рамках проведения в городе Брянске оперативно — профилактических мероприятий  «Молодой водитель» состоялась встреча студентов филиала с инспектором по исполнению административного законодательства ОГИБДД УМВД России, старшим лейтенантом полиции Долгополовой Е.А. Во встрече участвовали студенты групп 3 курса: БРОП-313, БРОП-312 и БРОП-311.

Долгополова Е.А информировала обучающихся филиала о случаях ДТП с участием водителей транспортных средств с небольшим водительским стажем (в основном, со стажем управления до двух лет). Рассказала о причинах ДТП такой категории водителей. Призвала владельцев личных автомобилей проявлять повышенную бдительность, строго соблюдать транспортную дисциплину, проявлять уважение и терпимость к другим водителям, что особенно актуально в весенний период, когда тающий снег и вода способствуют ухудшению качества дорожного покрытия.