Распределение выпускников специальности 23.02.01

выпускнику Информация

22 марта в Брянском филиале ПГУПС проходило распределение выпускников 2023 года специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам).

На мероприятии присутствовали:

— Базаров  А.Ю. — начальник Брянского центра организации работы железнодорожных станций;

— Буздык С.В. — заместитель начальника Брянского центра организации работы железнодорожных станций;

— Диковицкая Е.И. — заместитель начальника станции Брянск Льговский по кадрам и социальным вопросам;

— Данилкина И.А. —  специалист по подготовке персонала  вагонного участка Брянск Орловский Федеральной пассажирской компании.

Выпускникам 2023 года предложили имеющиеся вакансии для трудоустройства.

Большинство студентов выпускных курсов специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) определились с будущим местом работы.

Также ребятам предложили получить целевые направления для продолжения обучения в ведущих университетских комплексах железнодорожного транспорта.