Конкурс творческих проектов «Будущие железнодорожники России»

Конкурсы и конференции

В Брянском филиале ПГУПС завершается первый этап смотра — конкурса творческих проектов «Будущие железнодорожники России», организованный  в соответствии с приказом Федерального агентства железнодорожного транспорта от 26 января 2023 года № 31  в целях выявления наиболее одаренных и талантливых обучающихся по программам  среднего профессионального образования.

Конкурсная комиссия рассмотрела представленные работы и  определила две лучшие:

«Один день из жизни дежурного по станции» — Васечкина Виктория  группа БрОП-411, руководитель Сергеенко Татьяна Ивановна;

«Моя будущая профессия» —  Мехдиев Рамал группа БрЭТ-312, руководитель Муравьёв Пётр Иванович.

Работы будут направлены для участия во втором этапе, который пройдет с 01апреля по 30 июня 2023 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I.

Желаем  участникам и их руководителям успеха и победы в конкурсе!