Областная олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Брянской области

Олимпиады профессионального мастерства

17 марта 2023 года на базе Брянского филиала ПГУПС состоялась областная олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Брянской области по УГС 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта по специальностям 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) и 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог.

В олимпиаде приняли участие студенты Брянского филиала ПГУПС, ГБПОУ «Региональный железнодорожный техникум» и ГАПОУ «Унечский техникум отраслевых технологий и транспорта имени Героя России А.В. Рассказы».

В начале олимпиады перед участниками выступили директор БФ ПГУПС Лунёв Ю.Н., директор Брянского регионального железнодорожного техникума Заболотный Н.Г., заместитель  директора по УПР Брянского филиала Мариненков И.Е.

Олимпиада содержала 2 этапа: теоретический и практический.

После подсчёта баллов, набранных каждым участником, были определены победители.

1 место – Стешина Кристина  —  Брянский филиал ПГУПС;

2 место – Жидков Никита — ГБПОУ «Региональный железнодорожный техникум»;

3 место – Симашов Павел — Брянский филиал ПГУПС.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!