Открытый Всероссийский фотоконкурс «Мир глазами детей – 2023»

Конкурсы и конференции

Студенты Брянского филиала ПГУПС Гафыкина Марина, Ефимова Ангелина (гр. БРОП-211) и Селифонов Александр (гр. БРОП-312) приняли участие в открытом Всероссийском фотоконкурсе «Мир глазами детей» — 2023 года, учредителем которого является «Центральный Дом Российской Армии имени М.В. Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации.

Тема фотоконкурса 2023 года – «Моя прекрасная Россия!». Цели фотоконкурса: раскрытие посредством фотографии интересных и привлекательных уголков Российской Федерации, а также развитие творческих способностей и эстетического вкуса фотолюбителей.

По условиям проведения конкурса в адрес оргкомитета высланы фотоматериалы в номинациях «Путешествие по России» и «Природные явления и просторы России». Педагог-наставник наших студентов-конкурсантов – Ивкина А.А., преподаватель иностранного языка.

Пожелаем нашим студентам новых креативных идей, тысячи удачных снимков, творческого вдохновения и победы в конкурсе!