Полезные беседы

Информация Обучающимся

Во избежание недопущения конфликтов и массовых драк с участием молодежи, относящим себя к различным движениям,сообществам, объединениям и т.д. в Брянском филиале ПГУПС состоялась профилактическая беседа с участием студентов 1-2 курсов и работников полиции  УМВД Фокинского района г. Брянска. Майор полиции Малофеевская Т.Н. обстоятельно рассказала студентам об ответственности несовершеннолетних( их родителей) за нарушение законодательства в этой части административного кодекса,посоветовала найти приложение своих умений и сил в более продуктивных и полезных (с точки развития личности ) занятиях. Привела примеры необдуманных поступков в поведении несовершеннолетних, заставила задуматься о последствиях. Встреча традиционно завершилась вопросами обучающихся.