Встреча с работниками ОАО «РЖД»

Партнёрство

03 марта 2023 года в рамках проведения недели специальности отделения «Организация перевозок и управление  на транспорте (по видам)»  состоялась встреча обучающихся 1 курса  с представителем работодателя.

Инженер по подготовке кадров  Брянского центра организации работы железнодорожных станций — Рыженкова Татьяна Алексеевна рассказала о востребованности профессии  не только на Брянском регионе, но и на всей сети ОАО «РЖД»,  возможностях карьерного роста,  получении высшего образования по целевым направлениям, льготах и преимуществах для работников транспорта, а также для молодых специалистов.

Студенты активно включились в беседу, задавали  вопросы.
Беседа шла не только о преимуществах и льготах, но и о сложностях, с которыми сталкиваются работники железнодорожного транспорта.