Конкурс по «Транспортно-экспедиционной деятельности»

Конкурсы и конференции

02 марта 2023 года в рамках  недели специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) прошел конкурс по «Транспортно-экспедиционной деятельности».

В конкурсе приняли участие студенты третьего курса специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам):

Тарушкина Ксения БРОП-311, Чекмарева Вероника БРОП-311, Выборнова Владислава БРОП-312, Сердюков Артем БРОП-312, Зайцева Яна БРОП-214, Андрианов Андрей БРОП-214.

Ребята оформляли комплекты перевозочных документов на перевозку грузов в прямом и смешанном сообщении, производили расчет коммерческих предложений.

Определен  лучший экспедитор по грузовым перевозкам.

Победителем конкурса стала студентка группы БРОП-312 Выборнова Владислава.

Второе место занял студент группы БРОП-312 Сердюков Артем и третье место заняла студентка группы БРОП-311 Тарушкина Ксения.

Поздравляем победителей!