Конкурс «Лучший дежурный по станции»

Конкурсы и конференции

01 марта 2023 года  на отделении специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) прошел конкурс «Лучший дежурный по станции».

В конкурсе приняли участие  студенты  третьего курса специальности 23.02.01  Организация перевозок и управление на транспорте (по видам):

Бычков Максим – БрОП-312, Любкина Арина – БрОП-312, Максимова Вероника – БрОП-311, Пескова Алина – БрОП-214, Симкин Максим – БрОП-214, Якушин Максим – БрОП-311.

На имитационном тренажере «Поездной участковый диспетчер/дежурный по железнодорожной станции» ребята выполняли  должностные обязанности дежурного по станции: осуществляли  движение поездов по станции, организовывали маневровую   работу по подаче – уборке вагонов,  оформляли  всю  необходимую документацию.

Победителем конкурса стал студент группы БРОП-312 Бычков Максим. второе место занял  Якушин Максим  группа БРОП-311, третье  место —  Симкин Максим группа БРОП-214.

Поздравляем победителей!